yさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
Lemino
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yさんの鑑賞したドラマ
y
@xioo__
映画
(114)
ドラマ
(135)
アニメ
(2)
135
Marks
42
Clips
8
Fans
1
Followers
8
Followings
時効警察・復活スペシャル
-
-
4.5
帰ってきた時効警察
-
-
5.0
時効警察
-
-
5.0
BORDER 贖罪
-
-
3.8
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係
-
-
3.6
素敵な選TAXI 〜湯けむり連続選択肢〜
-
-
4.0
素敵な選TAXI
-
-
4.5
デカワンコ
-
-
4.8
ハヤブサ消防団
-
-
4.0
配信中
匿名の恋人たち
-
1
4.5
緊急取調室 第2シーズン
-
-
4.2
きのう何食べた?
-
-
4.8
SPEC〜零〜
-
2
4.7
SPEC〜翔〜
-
-
5.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
5.0
新宿野戦病院
-
1
4.2
配信中
今際の国のアリス シーズン3
-
4
3.0
No Activity シーズン2
-
1
4.0
No Activity/本日も異状なし
-
-
4.0
木更津キャッツアイ
-
-
3.9
笑ゥせぇるすまん
-
-
3.2
JIN -仁-
-
1
4.0
緊急取調室~女ともだち~
-
-
3.8
緊急取調室 第1シーズン
-
-
4.0
ガリレオXX 内海薫最後の事件 愚弄ぶ
-
1
4.2
ガリレオ(第2シーズン)
-
1
4.8
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
5.0
ホットスポット
-
1
5.0
全領域異常解決室
-
-
4.0
おっさんずラブ-in the sky-
-
-
-
おっさんずラブ-リターンズ-
-
-
-
おっさんずラブ
-
-
-
少女の世界
-
-
-
エージェントなお仕事
-
-
-
コウノドリ
-
-
4.2
コウノドリ
-
-
4.2
1
2
3
4