jrarさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
jrarさんの鑑賞したドラマ
jrar
@xoloveangri
映画
(403)
ドラマ
(39)
アニメ
(1)
39
Marks
35
Clips
14
Fans
3
Followers
3
Followings
夫婦の世界
-
-
4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
2
3.5
未成年裁判
-
-
3.8
ヴィンチェンツォ
-
-
3.5
YOU -君がすべて- シーズン3
-
1
3.8
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
-
4.0
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
4.0
Mine
-
-
4.3
彼女はキレイだった
-
-
3.6
ザ・サーペント
-
-
3.3
オクニョ 運命の女/獄中花
-
-
4.0
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
4.0
それでも僕らは走り続ける
-
-
3.7
ブリジャートン家 シーズン1
-
-
4.2
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.5
アンオーソドックス
-
-
3.6
サイコだけど大丈夫
-
-
3.8
梨泰院クラス
-
-
3.8
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
3.8
愛の不時着
-
1
4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
3.8
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
3.8
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
4.2
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.0
ベイツ・モーテル~最終章~
-
1
3.6
ベイツ・モーテル シーズン4
-
-
3.8
ベイツ・モーテル シーズン3
-
-
3.8
ベイツ・モーテル シーズン2
-
-
3.8
ベイツ・モーテル シーズン1
-
-
3.8
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
3.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.2
奪い愛、夏
-
-
3.8
偽装不倫
-
-
3.7
|<
<
1
2
>
>|