うみちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うみちゃんさんの鑑賞した映画
うみちゃん
@xumiumix2
映画
(95)
ドラマ
(49)
アニメ
(0)
95
Marks
280
Clips
18
Fans
5
Followers
4
Followings
存在のない子供たち
-
-
4.5
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
4.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.0
この道
-
-
3.0
駅までの道をおしえて
-
-
3.0
宇宙でいちばんあかるい屋根
-
4
3.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.0
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.5
あの日のオルガン
-
-
4.0
アルキメデスの大戦
-
-
3.0
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
3.5
咲-Saki-阿知賀編 episode of side-A
-
-
3.5
ビリギャル
-
-
3.5
咲 Saki
-
-
3.5
恋と嘘
-
-
4.0
Fukushima 50
-
7
3.0
映画 賭ケグルイ
-
-
3.5
仮面病棟
-
-
3.5
恋のしずく
-
-
3.5
かぞくいろ―RAILWAYS わたしたちの出発―
-
-
3.5
僕だけがいない街
-
-
3.0
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.5
1917 命をかけた伝令
-
-
3.5
青空エール
-
-
3.5
帝一の國
-
-
3.0
三度目の殺人
-
-
3.0
キャッツ
-
8
4.0
ラストレター
-
-
3.5
おんなのこきらい
-
-
4.0
PARKS パークス
-
-
3.5
ミックス。
-
-
3.5
フォルトゥナの瞳
-
-
4.0
私の優しくない先輩
-
-
2.5
通学シリーズ 通学途中
-
-
3.3
通学シリーズ 通学電車
-
-
3.0
ひるなかの流星
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|