ヌイックスさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ヌイックスさんの鑑賞した映画
ヌイックス
@xxxxxnuiixxxxx
映画
(443)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
443
Marks
195
Clips
1
Fans
22
Followers
38
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.3
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.8
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.1
ブルーアワーにぶっ飛ばす
-
-
4.0
アルプススタンドのはしの方
-
-
3.6
ガンズ・アキンボ
-
3
3.3
ティーンスピリット
-
3
2.0
まともじゃないのは君も一緒
-
4
4.5
ブリタニー・ランズ・ア・マラソン
-
-
3.1
SNS-少女たちの10日間-
-
1
2.5
ビバリウム
-
6
4.4
ノマドランド
-
-
2.9
ライトハウス
-
7
4.2
ワイルドライフ
-
3
3.7
ラジオ・コバニ
-
-
3.8
mid90s ミッドナインティーズ
-
4
3.3
共犯者たち
-
2
3.7
なぜ君は総理大臣になれないのか
-
4
4.1
ハッピー・デス・デイ 2U
-
3
3.8
旅のおわり世界のはじまり
-
1
2.5
CURE キュア
-
3
5.0
TENET テネット
-
8
4.3
私たちのハァハァ
-
2
3.4
わたしは光をにぎっている
-
5
4.3
おいしい家族
-
1
3.0
ストレンジ・アフェア
-
-
3.1
ある少年の告白
-
-
3.5
ワンダーウォール 劇場版
-
1
3.3
ジム&アンディ
-
-
-
サマー・オブ・84
-
-
3.3
フレンチアルプスで起きたこと
-
1
3.8
来る
-
3
3.6
アンカット・ダイヤモンド
-
-
3.1
スウィング・キッズ
-
4
4.2
私はゴースト
-
-
3.3
国家が破産する日
-
3
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|