Yuuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuuさんの鑑賞した映画
Yuu
@y______k61
Tweet
映画
(23)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
23
Marks
18
Clips
5
Fans
1
Followers
1
Followings
チャイルド・プレイ3
-
-
4.0
チャイルド・プレイ2
-
-
3.5
クラウン
-
1
3.4
サバイバルファミリー
-
-
3.3
アイアムアヒーロー
-
-
3.6
ボス・ベイビー
-
-
3.0
ビリギャル
-
-
4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
3.0
ファインディング・ドリー
-
-
3.1
溺れるナイフ
-
-
5.0
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN
-
-
3.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
2.6
アバター
-
-
3.3
ズートピア
-
2
3.3
時をかける少女
-
-
5.0
恋空
-
-
4.0
ハッピー・デス・デイ
-
1
4.0
エスター
-
-
3.0
スマホを落としただけなのに
-
-
2.7
ホーム・アローン
-
-
3.5
千と千尋の神隠し
-
4
5.0
フローズン
-
-
3.0
上映中
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
5.0