れじーなさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
れじーなさんの鑑賞したドラマ
れじーな
@y_ayu_5
映画
(421)
ドラマ
(180)
アニメ
(196)
180
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
ジャンヌの裁き
-
-
2.5
グレイトギフト
-
-
3.0
ポンダンポンダン~王様の恋~
-
-
3.0
ラストマン-全盲の捜査官-
-
-
4.0
おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!
-
-
4.0
正直不動産2
-
-
3.5
2024
5.24
レンタル
正直不動産スペシャル
-
-
2.9
おっさんずラブ-リターンズ-
-
-
2.5
おっさんずラブ
-
-
3.5
メゾン・ド・ポリス
-
-
3.5
相棒 Season 15
-
-
3.0
どうする家康
-
-
1.0
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
-
3.0
きのう何食べた? season2
-
-
4.0
相棒 Season 10
-
-
3.0
おいしい給食 season3
-
-
3.0
家政夫のミタゾノ 第6シリーズ
-
-
3.0
パリピ孔明
-
-
2.0
ガラパゴス
-
-
-
2024
4.5
レンタル
ワンルームエンジェル
-
-
3.0
悪魔が来りて笛を吹く
-
-
2.0
犬神家の一族
-
-
2.5
八つ墓村
-
-
2.5
生理のおじさんとその娘
-
-
3.5
チーム・バチスタ3 アリアドネの弾丸
-
-
3.5
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
4.0
ヘチ 王座への道
-
-
2.5
転職の魔王様
-
-
3.5
山河令
-
-
3.0
ハヤブサ消防団
-
-
3.5
チーム・バチスタ2 ジェネラル・ルージュの凱旋
-
-
3.0
臨場 第一章
-
-
3.5
チーム・バチスタの栄光
-
-
3.5
夢中さ、きみに。
-
-
3.0
相棒 Season 5
-
-
3.5
家政夫のミタゾノ(2nd)
-
-
2.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|