nekononagayamaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nekononagayamaさんの鑑賞した映画
nekononagayama
@yappari
映画
(1848)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1848
Marks
495
Clips
149
Fans
7
Followers
3
Followings
キングダム II 第3章/第4章
-
-
3.5
キングダム
-
1
3.5
キングダム エクソダス〈脱出〉
-
-
3.5
ナイル殺人事件
-
-
3.0
すばらしき世界
-
1
3.5
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
3.5
サリー・ポッターのパーティー
-
-
3.5
上映中
タイトル、拒絶
-
-
3.5
アングスト/不安
-
-
3.0
ビバリウム
-
-
3.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.5
WAVES/ウェイブス
-
-
3.5
チケット・トゥ・パラダイス
-
-
3.0
ノースマン 導かれし復讐者
-
-
3.0
ザリガニの鳴くところ
-
2
3.0
アステロイド・シティ
-
2
3.5
ボーンズ アンド オール
-
-
3.5
X エックス
-
-
3.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
1
3.5
生きる LIVING
-
2
3.5
ナイトメア・アリー
-
-
3.0
別れる決心
-
1
4.5
モーリタニアン 黒塗りの記録
-
-
3.5
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
1
3.5
キャメラを止めるな!
-
-
3.0
パラレル・マザーズ
-
-
3.5
アンテベラム
-
1
3.5
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.0
ルクス・エテルナ 永遠の光
-
-
3.0
ザ・ホエール
-
1
4.0
ファミリア
-
-
3.0
上映中
TAR/ター
-
3
4.5
友だちのパパが好き
-
1
3.5
疑惑とダンス
-
-
3.5
ナショナル・シアター・ライブ「プライマ・フェイシィ」
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|