イベりなりさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
イベりなりさんの鑑賞したドラマ
イベりなり
@yastar1017
映画
(1092)
ドラマ
(54)
アニメ
(45)
54
Marks
13
Clips
81
Fans
98
Followers
103
Followings
全裸監督 シーズン2
-
2
3.7
半沢直樹
-
-
4.0
レンタルなんもしない人
-
-
-
妖怪シェアハウス
-
1
-
のだめカンタービレ
-
-
4.3
dinner
-
-
4.5
クロサギ
-
-
4.0
ROOKIES
-
1
4.5
探偵学園Q
-
-
4.0
ごくせん 第2シリーズ
-
-
4.4
チェルノブイリ
-
2
4.3
女王の教室
-
-
5.0
大好き!五つ子Go!!
-
-
4.1
悪の教典-序章-
-
-
2.9
大好き!五つ子
-
-
4.5
ごくせん スペシャル 「さよなら3年D組…ヤンクミ涙の卒業式」
-
-
4.0
セトウツミ~オリジナルドラマ~
-
-
4.0
流星ワゴン
-
-
4.0
喰いタン(SPドラマ)
-
-
4.4
喰いタン2
-
-
4.3
喰いタン
-
-
4.6
東京DOGS
-
-
4.7
ナースのお仕事
-
-
3.9
謎解きはディナーのあとでスペシャル ~船上探偵・影山~
-
-
3.7
のだめカンタービレ in ヨーロッパ
-
-
4.3
スーパーサラリーマン左江内氏
-
-
4.8
怪物くん
-
-
4.2
海猿 UMIZARU EVOLUTION
-
-
4.4
西遊記
-
-
4.0
ランチの女王
-
-
4.3
アタシんちの男子
-
-
5.0
マルモのおきて
-
-
4.7
美丘-君がいた日々-
-
-
4.5
メイちゃんの執事
-
-
4.8
LIAR GAME シーズン2
-
-
4.2
家政婦のミタ
-
-
5.0
|<
<
1
2
>
>|