yatayataさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yatayataさんの鑑賞した映画
yatayata
@yatayata2013
映画
(279)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
279
Marks
298
Clips
16
Fans
14
Followers
8
Followings
上映中
RRR
-
6
4.1
クリーチャー・デザイナーズ ハリウッド特殊効果の魔術師たち
-
4
3.6
グレイマン
-
2
3.5
ゆるキャン△
-
1
3.7
ハケンアニメ!
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.0
シン・ウルトラマン
-
2
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
1
3.7
映画ドラえもん のび太の宇宙小戦争(リトルスターウォーズ) 2021
-
1
3.7
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
6
4.0
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
-
3.8
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
3.6
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
10
4.0
エターナルズ
-
-
3.7
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
3.4
サイコ・ゴアマン
-
-
3.7
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.5
フリー・ガイ
-
-
4.0
ブラック・ウィドウ
-
-
3.6
ゴジラvsコング
-
-
3.6
1秒先の彼女
-
-
3.9
Mr.ノーバディ
-
-
3.8
ファーザー
-
-
3.8
すばらしき世界
-
-
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
3.9
大頭脳
-
-
3.7
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
-
3.9
鵞鳥湖の夜
-
-
3.9
アルプススタンドのはしの方
-
-
3.9
TENET テネット
-
-
3.8
映画ドラえもん のび太の新恐竜
-
4
3.2
初恋
-
6
4.1
東京干潟
-
1
4.0
T-34 レジェンド・オブ・ウォー ダイナミック完全版
-
2
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
8
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|