ngさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ngさんの鑑賞した映画
ng
@yellownn
映画
(753)
ドラマ
(45)
アニメ
(78)
753
Marks
363
Clips
40
Fans
37
Followers
28
Followings
桐島、部活やめるってよ
-
3
2.9
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
3.3
怪物
-
6
4.5
カラーパープル
-
7
3.9
ミッドナイト・ファミリー
-
4
4.0
花様年華
-
4
3.7
上映中
花束みたいな恋をした
-
3
4.0
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
3
4.1
日本で一番悪い奴ら
-
7
3.9
トランスポーター3 アンリミテッド
-
5
3.2
トランスポーター2
-
5
3.3
トランスポーター
-
5
3.6
宇宙でいちばんあかるい屋根
-
5
3.5
still dark
-
10
4.6
ちょっと思い出しただけ
-
13
4.2
天使のたまご
-
7
3.0
シティーハンター 百万ドルの陰謀
-
4
3.0
シティーハンター ベイシティウォーズ
-
5
3.6
ルパン三世 EPISODE:0 ファーストコンタクト
-
6
3.7
ルパン三世 アルカトラズコネクション
-
6
3.3
ルパン三世 1$マネーウォーズ
-
6
3.5
映画 佐々木と宮野 卒業編
-
4
3.5
雨を告げる漂流団地
-
5
2.5
夏目友人帳 石起こしと怪しき来訪者
-
5
4.0
ファーザー
-
4
3.8
パーム・スプリングス
-
4
3.4
ビューティフル・ボーイ
-
5
3.7
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
7
4.5
ファイト・クラブ
-
9
3.5
セブン
-
7
4.2
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
10
4.2
ボーダーライン
-
8
4.0
時計じかけのオレンジ
-
8
3.3
コクリコ坂から
-
5
4.3
劇場版 夏目友人帳 ~うつせみに結ぶ~
-
6
3.7
心が叫びたがってるんだ。
-
3
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|