おけさんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おけさんさんの鑑賞したドラマ
おけさん
@yeti0925
映画
(2073)
ドラマ
(169)
アニメ
(0)
169
Marks
5
Clips
6
Fans
36
Followers
25
Followings
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
-
クルーエル・サマー シーズン1
-
-
4.8
ザ・テラー シーズン1
-
-
4.4
ピースメイカー
-
-
4.8
ミッドナイト・クラブ
-
1
4.1
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋
-
-
-
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1
-
-
4.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
4.2
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
-
-
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
-
4.6
ミズ・マーベル
-
1
4.1
ボッシュ:受け継がれるもの シーズン1
-
1
4.4
ターミナル・リスト
-
2
4.6
バイオハザード
-
1
2.5
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
4.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.9
チャッキー シーズン1
-
-
4.2
オビ=ワン・ケノービ
-
1
4.0
ムーンナイト
-
-
4.1
オザークへようこそ シーズン4
-
1
4.3
ナルコス:メキシコ編 シーズン3
-
-
4.5
サンズ・オブ・アナーキー ファイナル・シーズン
-
-
5.0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン6
-
-
-
サンズ・オブ・アナーキー シーズン5
-
-
4.8
サンズ・オブ・アナーキー シーズン4
-
-
4.9
サンズ・オブ・アナーキー シーズン3
-
1
4.8
サンズ・オブ・アナーキー シーズン2
-
1
4.8
サンズ・オブ・アナーキー
-
2
4.6
The Sinner -隠された理由- シーズン4
-
-
4.2
今、私たちの学校は...
-
-
-
アーカイブ81
-
1
4.1
地獄が呼んでいる
-
-
4.2
ホークアイ
-
-
4.4
真夜中のミサ
-
1
4.3
FARGO/ファーゴ:カンザスシティ
-
1
4.5
マンダロリアン シーズン2
-
-
4.8
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|