ユウさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユウさんの鑑賞した映画
ユウ
@yokoside322
映画
(236)
ドラマ
(3)
アニメ
(1)
236
Marks
16
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
夢売るふたり
-
-
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
5.0
天使にラブ・ソングを…
-
2
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
7
4.5
上映中
落下の解剖学
-
1
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
7
4.0
上映中
ある男
-
-
4.0
愚行録
-
-
4.5
すばらしき世界
-
-
3.5
怒り
-
-
5.0
上映中
RRR
-
2
4.0
上映中
市子
-
-
4.0
シン・ゴジラ
-
1
4.5
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.5
ゴッドファーザー
-
2
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
5.0
トイ・ストーリー2
-
1
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
4
5.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.5
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼
-
-
3.5
NOPE/ノープ
-
3
3.5
羊たちの沈黙
-
2
4.0
パルプ・フィクション
-
1
3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
5.0
ウォール街
-
2
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
ホーム・アローン2
1
1
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
5.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.5
プリティ・ウーマン
-
-
3.5
マトリックス
-
2
4.0
シックス・センス
-
2
4.0
アンテベラム
-
3
4.5
ノマドランド
-
-
3.5
オットーという男
-
-
4.0
パンダコパンダ
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|