Nagiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nagiさんの鑑賞した映画
Nagi
@yolo___n00
映画
(330)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
330
Marks
897
Clips
28
Fans
29
Followers
23
Followings
THX-1138
-
-
-
スナッチ
-
-
-
パリの灯は遠く
-
-
-
ドリラー・キラー 劇場公開版
-
-
-
ほんとうのジャクリーヌ・デュ・プレ
-
-
-
マンダレイ
-
-
-
マウス・オブ・マッドネス
-
2
-
メイド・イン・ホンコン/香港製造 デジタル・リマスター版
-
1
-
ジャケット
-
-
-
ダークシティ
-
-
-
狂気の愛
-
-
-
トゥモロー・ワールド
-
2
-
上映中
枯れ葉
-
-
4.2
12モンキーズ
-
-
-
アメリカ、家族のいる風景
-
-
-
オープン・ユア・アイズ
-
-
4.0
2046
-
-
3.6
上映中
バッファロー’66
-
-
3.0
私、オルガ・ヘプナロヴァー
-
2
-
死刑台のエレベーター
-
-
4.4
スローターハウス5
-
-
4.0
ゼイリブ
-
1
4.0
スキャナー・ダークリー
-
-
3.8
月に囚われた男
-
1
3.9
ピアニスト
-
2
3.9
プリデスティネーション
-
2
4.0
ミスト
-
-
3.8
ザ・ブルード/怒りのメタファー
-
2
3.5
上映中
デジャヴ
-
-
4.1
ステイ
-
1
3.8
ライフ
-
1
3.8
ジェイコブス・ラダー
-
2
4.4
13F
-
-
4.0
風が吹くまま
-
3
4.0
桜桃の味
-
-
4.0
ヒドゥン
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|