よねださんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
よねださんの鑑賞した映画
よねだ
@yonedataihei
映画
(860)
ドラマ
(43)
アニメ
(0)
860
Marks
349
Clips
6
Fans
41
Followers
49
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
11
3.6
グランツーリスモ
-
1
4.3
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.0
BLUE GIANT
-
1
3.7
燃えよ剣
-
-
3.6
ザ・キラー
-
-
3.5
AIR/エア
-
-
3.9
RUN/ラン
-
-
3.8
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.9
ビフォア・サンセット
-
-
4.1
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.1
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.3
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.5
シン・ウルトラマン
-
-
3.4
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.8
上映中
コーダ あいのうた
-
2
3.8
ソー:ラブ&サンダー
-
6
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.0
音楽
-
2
3.9
シニアイヤー
-
-
3.4
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
2
3.9
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
15
3.9
コントロール
-
4
3.8
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
2
3.8
目指せメタルロード
-
2
3.6
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
4
3.4
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
13
4.2
孤狼の血 LEVEL2
-
4
3.9
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.2
ミッドナイト・ラン
-
-
3.8
ドント・ルック・アップ
-
5
3.7
エイリアン:コヴェナント
-
2
3.6
プロメテウス
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|