yopさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yopさんの鑑賞した映画
yop
@yoshimuzika
映画
(433)
ドラマ
(54)
アニメ
(0)
433
Marks
196
Clips
15
Fans
8
Followers
7
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
2.8
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.0
マーシャ・P・ジョンソンの生と死
-
-
-
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.3
さかなのこ
-
-
3.3
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.0
上映中
オールド・ジョイ
-
-
3.5
たそがれ清兵衛
-
-
3.0
雨あがる
-
-
3.2
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
-
3.7
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
3.5
ジュリア(s)
-
-
3.3
上映中
ファースト・カウ
-
-
3.7
ブリキの太鼓 ディレクターズカット版
-
1
3.4
テトリス
-
-
3.2
終わらない週末
-
-
3.5
秋刀魚の味
-
-
4.5
ザ・ホエール
-
-
3.3
ザ・キラー
-
1
3.5
ザ・クリエイター/創造者
-
3
3.3
マリア・ブラウンの結婚
-
-
3.2
バービー
-
-
3.2
ハイジ アルプスの物語
-
-
3.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
4
3.4
スイングライド
-
-
2.8
滝を見にいく
-
-
3.4
スウィート・シング
-
-
3.4
雄獅少年/ライオン少年
-
-
3.9
シチリアを征服したクマ王国の物語
-
-
3.0
MERU/メルー
-
-
3.3
ロッキー
-
-
3.2
リコリス・ピザ
-
-
2.8
めまい
-
-
3.5
上映中
妖怪の孫
-
-
3.3
AIR/エア
-
-
3.2
神々の山嶺
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|