こゆさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
こゆさんの鑑賞したアニメ
こゆ
@ypipi1217
映画
(357)
ドラマ
(2)
アニメ
(75)
75
Marks
43
Clips
8
Fans
1584
Followers
1549
Followings
葬送のフリーレン
-
53
3.3
薬屋のひとりごと
-
55
4.5
サマータイムレンダ
-
59
4.3
【推しの子】
-
75
3.7
東京ミュウミュウ にゅ~♡
-
53
3.1
ぼっち・ざ・ろっく!
-
66
3.3
宇崎ちゃんは遊びたい!ω
-
63
3.4
四月は君の嘘
-
77
4.7
僕だけがいない街
-
82
4.5
可愛いだけじゃない式守さん
-
84
3.5
ゾンビランドサガ リベンジ
-
77
3.5
ゾンビランドサガ
-
91
3.5
ソードアート・オンラインII
-
83
3.2
ソードアート・オンライン
-
77
3.6
組長娘と世話係
2
76
3.7
異世界薬局
-
76
3.7
リアデイルの大地にて
2
67
2.8
王様ランキング
-
77
3.4
トモダチゲーム
-
61
3.5
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
82
4.3
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
68
5.0
先輩がうざい後輩の話
-
52
4.0
殺し愛
-
32
3.7
明日ちゃんのセーラー服
-
3
3.3
その着せ替え人形は恋をする
-
5
3.5
見える子ちゃん
-
3
3.9
ジャヒー様はくじけない!
-
3
3.3
しょうたいむ!~歌のお姉さんだってしたい
-
1
2.7
探偵はもう、死んでいる。
-
4
3.3
うらみちお兄さん
-
3
4.6
東京リベンジャーズ
-
3
4.8
金色のガッシュベル!!
-
4
3.7
迷家‐マヨイガ‐
-
1
3.1
女子高生の無駄づかい
-
2
3.3
小林さんちのメイドラゴン
-
3
3.3
監獄学園
-
-
3.7
1
2
3