ゆさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したドラマ
ゆ
@ypn
映画
(133)
ドラマ
(78)
アニメ
(3)
78
Marks
0
Clips
27
Fans
1
Followers
0
Followings
うきわ ―友達以上、不倫未満―
-
2
4.5
半径5メートル
-
1
4.2
コントが始まる
-
1
4.5
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
1
4.3
サレタガワのブルー
-
-
3.0
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
-
4.4
モコミ~彼女ちょっとヘンだけど~
-
-
4.0
彼女はキレイだった
-
1
4.3
緊急取調室 第4シーズン
-
1
4.3
おちょやん
-
-
4.5
ブラッディ・マンディ Season1
-
1
3.5
バイプレイヤーズ~名脇役の森の100日間~
-
1
4.3
ウチの娘は、彼氏が出来ない!!
-
1
3.8
若者たち2014
-
1
-
知ってるワイフ
-
2
4.5
カルテット
-
-
4.7
監察医 朝顔2
-
1
4.3
監察医朝顔
-
-
4.2
教場Ⅱ
-
1
3.5
教場
-
-
4.0
チア☆ダン
-
-
3.0
図書館戦争 ブック・オブ・メモリーズ
-
-
4.0
バイプレイヤーズ 〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜
-
-
4.2
緊急取調室 第2シーズン
-
-
4.0
緊急取調室 第1シーズン
-
-
4.0
凪のお暇
-
-
4.5
いいね!光源氏くん
-
1
4.0
#リモラブ ~普通の恋は邪道~
-
-
4.8
姉ちゃんの恋人
-
-
3.4
この恋あたためますか
-
-
3.8
エール
-
1
3.0
危険なビーナス
-
1
4.0
極主夫道
-
-
3.5
恋する母たち
-
1
3.8
キワドい2人-K2-池袋署刑事課神崎・黒木
-
1
3.8
おカネの切れ目が恋のはじまり
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|