ちゃんゆりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちゃんゆりさんの鑑賞した映画
ちゃんゆり
@ypsilon19_
Tweet
映画
(205)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
205
Marks
158
Clips
9
Fans
29
Followers
25
Followings
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
2.4
グランツーリスモ
1
7
4.6
ジョゼと虎と魚たち
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
-
-
友罪
-
1
3.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
2
3.5
フォーカス
-
1
3.8
ウォールフラワー
-
-
3.7
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.5
世界一キライなあなたに
-
-
4.2
ノマドランド
-
9
3.0
愛がなんだ
-
3
3.5
チョコレートドーナツ
-
3
4.8
イエスタデイ
-
2
3.4
マリッジ・ストーリー
-
2
3.6
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.0
しあわせの隠れ場所
-
5
4.0
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
1
3.8
ヘレディタリー/継承
-
2
3.6
博士と彼女のセオリー
-
1
-
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
1
2.0
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
3
4.3
TENET テネット
1
6
-
シャッター アイランド
-
2
3.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
8
4.2
幸せなひとりぼっち
-
-
-
プリデスティネーション
-
-
-
夜は短し歩けよ乙女
-
-
2.4
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
2
3.2
勝手にふるえてろ
-
-
2.8
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
2
4.4
風の谷のナウシカ
-
3
3.7
千と千尋の神隠し
-
8
4.7
グレース・オブ・ゴッド 告発の時
2
7
3.6
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
5
4.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|