tommyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tommyさんの鑑賞した映画
tommy
@ytkmyyms
映画
(500)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
500
Marks
5
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
ドント・ブリーズ
-
-
5.0
弥生、三月-君を愛した30年-
-
1
3.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
5
3.5
ジュディ 虹の彼方に
-
1
3.0
Fukushima 50
-
7
4.6
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
3
1.5
スキャンダル
-
5
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
7
4.6
1917 命をかけた伝令
-
9
4.5
影踏み
-
-
4.0
盲目のメロディ~インド式殺人狂騒曲~
-
1
4.5
i-新聞記者ドキュメント-
-
2
4.0
男はつらいよ お帰り 寅さん
-
-
3.5
ティーンスピリット
-
-
3.0
アントラム 史上最も呪われた映画
-
3
2.7
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
1
5.0
家族を想うとき
-
3
3.0
ロマンスドール
-
4
3.5
バッドボーイズ フォー・ライフ
-
1
3.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
2
4.0
AI崩壊
-
4
3.8
ラストレター
-
3
4.0
リチャード・ジュエル
-
4
3.5
キャッツ
-
5
3.0
37セカンズ
-
6
5.0
フォードvsフェラーリ
-
4
3.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
3
4.0
ドクター・スリープ
-
3
3.0
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
1
3.5
キングダム
-
-
4.0
ターミネーター ニュー・フェイト
-
4
4.5
シャイニング
-
2
3.5
アマンダと僕
-
3
3.0
ザ・ファブル
-
-
3.0
ヒキタさん! ご懐妊ですよ
-
3
3.8
新聞記者
-
2
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|