ゆさんの映画レビュー・感想・評価 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
4ページ目
ゆ
@yu.yu_ta
映画
(244)
ドラマ
(243)
アニメ
(0)
244
Marks
31
Clips
14
Fans
3
Followers
3
Followings
風が強く吹いている
(2009年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カーズ2
(2011年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カーズ
(2006年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
MONSTERZ モンスターズ
(2014年製作の映画)
2.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ST赤と白の捜査ファイル
(2015年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Born in the EXILE三代目J Soul Brothersの奇跡
(2016年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
去年の冬、きみと別れ
(2018年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
22年目の告白 私が殺人犯です
(2017年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
書道ガールズ!!-わたしたちの甲子園-
(2010年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スウィングガールズ
(2004年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウォーターボーイズ
(2001年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
嘘を愛する女
(2018年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
本能寺ホテル
(2017年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
信長協奏曲
(2015年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
火花
(2017年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
(2016年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
雪の華
(2018年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ホットロード
(2014年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バクマン。
(2015年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ALWAYS続・三丁目の夕日
(2007年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エイプリルフールズ
(2015年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
海月姫
(2014年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
3D彼女 リアルガール
(2018年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヲタクに恋は難しい
(2020年製作の映画)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Mr.インクレディブル
(2004年製作の映画)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インクレディブル・ファミリー
(2018年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
七つの会議
(2018年製作の映画)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファインディング・ドリー
(2016年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バイオハザード II アポカリプス
(2004年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
舞妓 Haaaan!!!
(2007年製作の映画)
2.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
なくもんか
(2009年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
嫌われ松子の一生
(2006年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
下妻物語
(2004年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
L change the WorLd
(2008年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
DEATH NOTE デスノート the Last name
(2006年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
DEATH NOTE デスノート
(2006年製作の映画)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>|