ゆうくらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうくらさんの鑑賞した映画
ゆうくら
@yu0122
映画
(465)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
465
Marks
112
Clips
32
Fans
7
Followers
4
Followings
余命10年
-
-
3.2
東京リベンジャーズ
-
2
3.3
すずめの戸締まり
-
2
4.3
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
-
3.5
JUNK HEAD
-
2
4.6
竜とそばかすの姫
-
2
3.0
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班
-
1
2.0
名も無き世界のエンドロール
-
-
3.0
糸
-
2
4.3
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
3.8
あの頃。
-
2
3.0
ザ・ファブル
-
1
3.6
水曜日が消えた
-
1
4.1
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
4.0
青天の霹靂
-
-
3.4
Fukushima 50
-
3
3.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
1
5.0
青くて痛くて脆い
-
1
2.7
空の青さを知る人よ
-
-
3.5
8 Mile
-
-
3.1
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
3.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.3
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.2
昼顔
-
-
3.1
ミックス。
-
-
3.7
タイタニック
-
-
4.2
翔んで埼玉
-
-
3.3
マスカレード・ホテル
-
-
3.7
あの頃、君を追いかけた
-
-
2.9
追憶
-
-
3.4
今夜、ロマンス劇場で
-
-
3.1
九月の恋と出会うまで
-
-
3.0
旅猫リポート
-
-
3.6
雪の華
-
-
3.1
フォルトゥナの瞳
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|