yunaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yunaさんの鑑賞した映画
yuna
@yu9na5
映画
(677)
ドラマ
(29)
アニメ
(29)
677
Marks
146
Clips
3
Fans
4
Followers
3
Followings
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
マイ・エレメント
-
-
3.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
3.7
上映中
ソウルフル・ワールド
-
1
4.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
2
3.7
毒
-
-
3.0
キャリー
-
-
3.3
バーバリアン
-
-
3.6
べイビーわるきゅーれ
-
2
3.9
イカボード先生のこわい森の夜/イカボードとトード氏
-
1
3.5
アーロと少年
-
-
3.5
ハッピーフィート2 踊るペンギンレスキュー隊
-
-
3.4
ブルー2 トロピカル・アドベンチャー
-
-
3.7
フリー・ガイ
-
2
4.5
ラマになった王様
-
3
3.9
死刑にいたる病
-
-
3.8
上映中
あの夏のルカ
-
1
3.8
ラーヤと龍の王国
-
2
3.9
ライト/オフ
-
2
3.5
スケアリーストーリーズ 怖い本
-
-
3.6
マリグナント 狂暴な悪夢
-
2
3.8
死霊館 エンフィールド事件
-
2
3.6
ミッドナイト・ランナー
-
1
3.9
エクソシスト
-
1
3.6
ブラック・フォン
-
-
3.9
ナイト ミュージアム/カームンラーの大脱走
-
-
3.8
ジャイアント・ピーチ
-
3
4.0
紙ひこうき
-
3
3.9
トゥモローランド
-
-
3.3
モアナと伝説の海
-
-
3.8
Knick Knack ニック・ナック
-
1
3.5
ゲーリーじいさんのチェス
-
-
3.5
晴れ ときどき くもり
-
3
3.3
上映中
フォー・ザ・バーズ
-
3
3.5
UFM 未確認飛行メーター
-
-
3.5
カーズ2
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|