rovinさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
rovinさんの鑑賞したドラマ
rovin
@yu_rovin_mi
映画
(1386)
ドラマ
(476)
アニメ
(111)
476
Marks
109
Clips
95
Fans
35
Followers
52
Followings
寄生獣 -ザ・グレイ-
(2022年製作のドラマ)
3.0
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
牙狼<GARO> ハガネを継ぐ者
(2024年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2
(2023年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
(2021年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ひとつ屋根の下2
(1997年製作のドラマ)
2.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ひとつ屋根の下
(1993年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
蝶の力学 殺人分析班
(2019年製作のドラマ)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
模仿犯
(2023年製作のドラマ)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スカイハイ2
(2004年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スカイハイ
(2003年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
今際の国のアリス シーズン2
(2022年製作のドラマ)
3.3
山Pー!!
最後スッキリと終わってよき👍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係
(2014年製作のドラマ)
2.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
明日
(2022年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
検視法廷 -美人検視官ジェーン シーズン2
(2017年製作のドラマ)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
検視法廷 -美人検視官ジェーン シーズン1
(2016年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
石の繭 殺人分析班
(2015年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
クリミナル・マインド:KOREA
(2017年製作のドラマ)
2.0
記録
やっぱり、本家が良い。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
S.W.A.T. シーズン3
(2019年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・プロファイラー~見た通りに話せ~
(2020年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
クロハ 〜機捜の女性捜査官〜
(2015年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LIAR GAME シーズン2
(2009年製作のドラマ)
2.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
LIAR GAME シーズン1
(2007年製作のドラマ)
2.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
バイオハザード
(2022年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
太陽は動かない -THE ECLIPSE-
(2020年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スラッシャー 夏至
(2019年製作のドラマ)
2.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スラッシャー 過去の裁き
(2017年製作のドラマ)
3.0
シーズン2が1番好き
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スラッシャー 処刑人
(2016年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スクリーム シーズン2
(2016年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スクリーム シーズン1
(2015年製作のドラマ)
2.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン17
(2019年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン16
(2018年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン15
(2018年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スイッチ
(2020年製作のドラマ)
3.5
会話のテンポが良くて面白い👍️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LA's FINEST/ロサンゼルス捜査官 シーズン2
(2020年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LA's FINEST/ロサンゼルス捜査官 シーズン1
(2019年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・フォロイング<ファイナル・シーズン>
(2015年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|