ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@yucchicchi
映画
(206)
ドラマ
(45)
アニメ
(1)
206
Marks
120
Clips
4
Fans
4
Followers
4
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
10
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
4
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.3
トップガン
-
-
-
カモン カモン
-
1
4.1
マイ・インターン
-
1
4.0
最強のふたり
-
-
4.3
マーベルズ
-
5
3.9
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
6
4.7
ソー:ラブ&サンダー
-
-
4.0
そして、バトンは渡された
-
-
3.9
Dr.コトー診療所
-
6
4.0
インターステラー
-
-
4.3
インセプション
-
-
4.2
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
9
4.1
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.6
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
1
3.6
ヴェノム
-
-
3.7
ファザーフッド
-
1
4.1
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
9
4.8
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
3.9
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.7
あなたの番です 劇場版
-
2
3.7
エターナルズ
-
7
3.7
燃えよ剣
-
1
3.6
7番房の奇跡
-
1
4.4
マスカレード・ナイト
-
2
3.8
マスカレード・ホテル
-
1
3.6
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
9
4.3
キスから始まるものがたり3
-
-
3.7
しあわせの隠れ場所
-
-
4.2
上映中
グリーンブック
-
2
4.2
隔たる世界の2人
-
1
4.1
ブラック・ウィドウ
1
14
4.2
ゴジラvsコング
-
7
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|