Yuiさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yuiさんの鑑賞したアニメ
Yui
@yui_0208
映画
(161)
ドラマ
(21)
アニメ
(31)
31
Marks
0
Clips
4
Fans
12
Followers
16
Followings
さよなら絶望先生
-
-
3.5
モノノ怪
-
1
4.0
シュガシュガルーン
-
-
3.5
愛してるぜベイベ★★
-
-
3.5
お茶犬〜ちょこっとものがたり〜
-
-
2.7
鋼の錬金術師
-
-
3.7
マーメイドメロディー ぴちぴちピッチ
-
-
3.5
Dr.リンにきいてみて!
-
-
3.7
も〜っと!おジャ魔女どれみ
-
-
3.9
神風怪盗ジャンヌ
-
-
3.1
はいからさんが通る
-
2
3.6
新・ど根性ガエル
-
1
3.6
シティーハンター2
-
-
3.5
笑ゥせぇるすまん
-
-
4.0
らんま1/2 熱闘編
-
-
4.2
美少女戦士セーラームーン
-
1
3.7
美少女戦士セーラームーンR
-
1
3.6
美少女戦士セーラームーンS
-
-
3.6
美少女戦士セーラームーンSuperS
-
-
3.7
美少女戦士セーラームーンセーラースターズ
-
-
3.6
地獄先生ぬ~べ~
-
-
3.4
コジコジ
-
-
3.2
彼氏彼女の事情
-
1
4.2
おジャ魔女どれみ
-
-
3.7
キョロちゃん
-
-
3.2
HUNTER×HUNTER
-
-
4.0
おジャ魔女どれみ♯
-
-
3.7
OH!スーパーミルクチャン
-
1
3.7
うる星やつら
-
3
4.0
らんま1/2
-
-
4.2
犬夜叉
-
-
4.3