Yuiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuiさんの鑑賞した映画
Yui
@yui_0208
映画
(161)
ドラマ
(21)
アニメ
(31)
161
Marks
86
Clips
4
Fans
12
Followers
16
Followings
上映中
哀れなるものたち
-
3
3.2
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
3.5
ガッジョ・ディーロ デジタルリマスター版
-
-
3.4
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.2
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.4
バービー
-
3
4.0
ゼイ・クローン・タイローン/俺たちクローン
-
-
3.2
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
3.7
お!バカんす家族
-
-
3.8
上映中
コーダ あいのうた
-
-
3.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
3.3
ゲット・アウト
-
-
4.1
ディヴォーション:マイ・ベスト・ウィングマン
-
-
3.2
フリー・ガイ
-
-
4.3
未来惑星ザルドス
-
1
2.8
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
3.1
ANNIE/アニー
-
-
3.1
アバター
-
3
3.1
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
2
3.7
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.7
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.9
スイートガール
-
1
3.9
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
2.8
ジャングル・クルーズ
-
3
2.7
ベケット
-
1
2.6
魔女がいっぱい
-
-
2.2
ファザーフッド
-
1
4.1
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
5
3.6
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
3.8
愛してる、愛してない...
-
2
3.4
ファンタスティック・プラネット
-
3
3.6
黒い司法 0%からの奇跡
-
3
4.0
ムトゥ 踊るマハラジャ
-
-
3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
2.9
アデライン、100年目の恋
-
1
3.3
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|