yuipさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yuipさんの鑑賞したドラマ
yuip
@yuip13
映画
(606)
ドラマ
(673)
アニメ
(164)
673
Marks
55
Clips
5
Fans
1
Followers
0
Followings
ミス・シャーロック/Miss Sherlock
-
-
3.7
アリバイ崩し承りますスペシャル
-
2
3.5
恋する警護24時
-
-
3.0
新空港占拠
-
-
3.3
警視庁強行犯係 樋口顕 ー炎上ー
-
-
3.3
ノンレムの窓 2024 春
-
-
4.0
相棒 season 22
-
-
3.8
家政夫のミタゾノ(2nd)
-
-
3.4
ジャンヌの裁き
-
-
3.0
おかしな刑事 25
-
-
3.1
欠点だらけの刑事
-
-
3.1
プリティ・リトル・ライアーズ <フォース・シーズン>
-
-
4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <サード・シーズン>
-
-
4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <セカンド・シーズン>
-
-
4.0
新・おみやさん 第9シーズン
-
-
3.3
おかしな刑事 最終回!大千秋楽スペシャル
-
-
3.5
ラストマン-全盲の捜査官-
-
-
3.5
侵入者たちの晩餐
-
-
3.9
孤独のグルメ2023大晦日スペシャル 井之頭五郎、南へ逃避行『探さないでください。』
-
-
3.5
たとえあなたを忘れても
-
-
3.0
2024
5.15
レンタル
マイ・セカンド・アオハル
-
-
3.5
うちの弁護士は手がかかる
-
-
4.0
トクメイ!警視庁特別会計係
-
-
3.5
2024
5.15
レンタル
ブラックファミリア~新堂家の復讐~
-
-
3.1
パリピ孔明
-
-
3.4
2024
4.12
レンタル
フェルマーの料理
-
-
3.4
2024
5.15
レンタル
ゼイチョー ~「払えない」にはワケがある~
-
-
3.4
ポケットに冒険をつめこんで
-
-
3.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
4.3
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
-
-
4.5
ハイエナ
-
-
3.2
家政夫のミタゾノ 第6シリーズ
-
-
3.4
警視庁・捜査一課長 シーズン3
-
-
3.0
十津川警部の事件簿 終着駅殺人事件
-
-
3.0
科捜研の女 season23
-
-
3.4
ハヤブサ消防団
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|