ゆうきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうきさんの鑑賞した映画
ゆうき
@yuk_mgmg
映画
(240)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
240
Marks
156
Clips
2
Fans
25
Followers
20
Followings
上映中
海がきこえる
-
1
3.4
マイ・エレメント
-
15
3.6
リトル・マーメイド
-
1
3.5
私の男
-
-
-
ピッチ・パーフェクト2
-
-
4.7
ティファニーの贈り物
-
-
3.5
天使のくれた時間
-
1
3.7
ひつじのショーン スペシャル クリスマスがやってきた!
-
4
4.0
フォーリング・フォー・クリスマス
-
1
3.3
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
-
-
ザッハトルテ
-
3
3.3
東京リベンジャーズ
-
-
3.8
2つの人生が教えてくれること
-
7
4.8
パーム・スプリングス
-
-
2.9
マンマ・ミーア!
-
1
3.8
グッバイ、リチャード!
-
4
4.1
シニアイヤー
-
4
4.1
彼女が好きなものは
-
1
4.0
SING/シング:ネクストステージ
-
6
4.4
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
4
5.0
チャーリーズ・エンジェル
-
4
3.3
あのこは貴族
1
4
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
8
4.7
SING/シング
-
3
3.7
劇場版 きのう何食べた?
-
7
4.0
マスカレード・ナイト
-
3
4.2
まともじゃないのは君も一緒
-
11
4.4
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
10
4.1
クルエラ
-
4
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
4
3.4
上映中
あの夏のルカ
2
7
4.2
イン・ザ・ハイツ
2
9
3.5
ノッティングヒルの恋人
-
3
3.8
STAND BY ME ドラえもん2
-
2
3.5
ウエディング・クラッシャーズ/ウエディング・クラッシャーズ 結婚式でハメハメ
-
-
3.0
イエスタデイ
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|