ユカリさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユカリさんの鑑賞した映画
ユカリ
@yukari_tq6
映画
(87)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
87
Marks
140
Clips
12
Fans
56
Followers
58
Followings
TENET テネット
-
19
5.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
11
3.7
インセプション
-
5
4.0
インターステラー
-
4
3.7
センセイ君主
-
1
1.0
ちょっと今から仕事やめてくる
-
2
3.3
翔んで埼玉
-
4
-
夜は短し歩けよ乙女
-
4
4.4
ジョーカー
-
15
4.0
映画 日本刀〜刀剣の世界〜
-
9
3.3
ちはやふる 下の句
-
4
3.6
美女と野獣
-
7
3.9
ちはやふる 上の句
-
8
3.8
スリー・ビルボード
-
15
3.5
君の膵臓をたべたい
-
4
3.3
カーズ/クロスロード
-
5
2.7
ワンダーウーマン
2
7
3.3
祈りの幕が下りる時
-
18
4.5
テルマエ・ロマエ
2
11
3.5
四月は君の嘘
-
8
3.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
9
4.0
海月姫
-
6
2.8
犬と私の10の約束
-
8
3.3
シンドラーのリスト
-
8
4.0
ヒトラーを殺す42の方法
-
10
3.6
オリエント急行殺人事件
-
19
3.7
アース
-
8
-
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN
-
4
1.0
鋼の錬金術師
-
7
1.8
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション 七夜の願い星 ジラーチ
-
4
3.5
ピースオブケイク
-
6
3.6
冷たい熱帯魚
3
12
3.5
亜人
-
8
4.3
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
13
3.6
何者
-
9
3.0
関ヶ原
-
12
3.9
|<
<
1
2
3
>
>|