yuuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuuさんの鑑賞した映画
yuu
@yuki.i.28
映画
(215)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
215
Marks
47
Clips
0
Fans
10
Followers
7
Followings
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
5.0
糸
-
-
2.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
3
4.8
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
2.0
パーム・スプリングス
-
2
1.0
上映中
グリーンブック
-
-
5.0
天気の子
-
2
3.0
マザーズ・デイ
-
1
3.9
エール!
-
1
3.8
アリー/ スター誕生
-
1
3.8
チア・アップ!
-
3
4.2
旅するジーンズと19歳の旅立ち
-
3
2.5
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
1
3.8
今日から俺は!! 劇場版
-
1
3.2
ウォールフラワー
-
-
3.8
ワン チャンス
-
2
4.2
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
1
3.8
窮鼠はチーズの夢を見る
-
1
4.3
ニューヨーク 最高の訳あり物件
-
-
2.2
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.2
インターンシップ
-
-
5.0
マイ・プレシャス・リスト
-
-
4.0
モテキ
-
1
3.8
ネクスト・ドリーム/ふたりで叶える夢
-
-
4.8
ブライダル・ウォーズ
-
1
3.5
ピッチ・パーフェクト
-
-
4.1
ワタシが私を見つけるまで
-
-
4.3
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.9
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
1
4.6
キューティ・ブロンド
-
-
5.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
1
5.0
ザ・ハッスル
-
3
3.8
紙の月
-
4
3.6
これが私の人生設計
-
2
4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
4.8
恋するモンテカルロ
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|