雪月花さんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • 雪月花さんの鑑賞したドラマ
雪月花

雪月花

  • List view
  • Grid view

MIU404(2020年製作のドラマ)

5.0

こんな好きなドラマに出会えて幸せです
何度でも見たい大好きなドラマ🍭

0

凪のお暇(2019年製作のドラマ)

5.0

一歩踏み出したら何か変わるのかもしれない
何度でも見たい大好きなドラマ🍭

0

アンナチュラル(2018年製作のドラマ)

5.0

石原さとみが良い。とにかく好き
何度でも見たい大好きなドラマ🍭

0

カルテット(2017年製作のドラマ)

5.0

満島ひかり最高。松たか子も上品。4人の関係性が好き。片思い泣いちゃう。誰一人恋が叶ってないのが良い。夫婦って面白いね。好きってことを忘れるくらい好き
何度でも見たい大好きなドラマ🍭

0

逃げるは恥だが役に立つ(2016年製作のドラマ)

5.0

みくりちゃん、平匡さん尊い!みくりの妄想が楽しい!石田ゆり子いいねぇ
何度でも見たい大好きなドラマ🍭

0

問題のあるレストラン(2015年製作のドラマ)

5.0

二階堂ふみと高畑充希が良い。私も緑だったから。
何度でも見たい大好きなドラマ🍭

0

Nのために(2014年製作のドラマ)

4.5

原作と違う良さ。賀来賢人がイケメンすぎる。家入レオの主題歌が秀逸

0

ツバキ文具店~鎌倉代書屋物語~(2017年製作のドラマ)

5.0

温かくってすっごく良かった
何度でも見たい大好きなドラマ🍭

0

SUMMER NUDE(2013年製作のドラマ)

5.0

夏になると見たくなる
何度でも見たい大好きなドラマ🍭

0

恋する母たち(2020年製作のドラマ)

4.5

超良かった。不倫ドラマじゃないよ!丸太郎さんめちゃ良いし、吉田羊がすごい!息子3人も好き

0

教場Ⅱ(2021年製作のドラマ)

4.0

相変わらずの緊張感。最後衝撃すぎる

0
>|