ゆんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆんさんの鑑賞した映画
ゆん
@yukka312
映画
(193)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
193
Marks
341
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
恋はデジャ・ブ
-
-
4.1
ヴィーガンズ・ハム
-
1
-
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.4
#マンホール
-
1
-
上映中
ゴールデンカムイ
-
2
4.2
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
3
4.3
上映中
ウィッシュ
-
2
-
金の国 水の国
-
-
4.1
羊たちの沈黙
-
-
4.3
THE 有頂天ホテル
-
1
-
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
8
4.2
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
2
-
ザ・クリエイター/創造者
-
4
-
最強のふたり
-
3
4.1
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
4
4.1
ミステリと言う勿れ
-
-
-
チョコレートドーナツ
-
1
4.3
シックス・センス
-
2
4.2
パフューム ある人殺しの物語
-
-
-
ヘルタースケルター
-
-
-
トイ・ストーリー4
-
-
-
トイ・ストーリー3
-
1
4.1
ハウルの動く城
-
1
-
アステロイド・シティ
-
5
-
レオン 完全版
-
2
4.0
上映中
ローマの休日 4K レストア版
-
7
4.1
わたしは最悪。
-
-
-
マイ・ブロークン・マリコ
-
1
-
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
4.2
紅の豚
-
-
4.2
天空の城ラピュタ
-
1
4.3
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
-
シン・ゴジラ
-
-
4.2
ティファニーで朝食を
-
2
4.1
インセプション
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|