ymさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ymさんの鑑賞した映画
ym
@yumetanien
映画
(281)
ドラマ
(1)
アニメ
(6)
281
Marks
226
Clips
21
Fans
1
Followers
2
Followings
ゾンビランド:ダブルタップ
-
2
3.2
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
-
3.1
アメリカン・サイコ2
-
-
3.2
アメリカン・サイコ
-
-
3.0
メン・イン・ブラック3
-
4
3.7
ハッピー・デス・デイ
-
2
3.8
スカイスクレイパー
-
-
3.3
トップガン
-
-
3.1
セントラル・インテリジェンス
-
2
3.8
シャッター アイランド
-
-
3.7
アフターマス
1
1
3.8
トゥモロー・ウォー
-
-
-
整形水
-
2
2.7
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.5
ピクセル
-
1
3.5
メン・イン・ブラック2
-
-
3.5
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
-
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
-
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
-
るろうに剣心 京都大火編
-
-
-
バトルシップ
-
1
4.0
マスク
-
1
4.0
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
-
-
花宵道中
-
1
3.5
10 クローバーフィールド・レーン
-
-
3.3
トータル・リコール
-
2
3.5
ハプニング
-
-
2.9
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
-
スターシップ・トゥルーパーズ2
-
-
-
スターシップ・トゥルーパーズ
-
-
-
ワンダーウーマン
-
-
-
ソウ4
-
-
-
ソウ3
-
-
-
ソウ2
-
-
-
ソウ
-
-
-
チャーリーとチョコレート工場
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|