夢生さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
夢生さんの鑑賞した映画
夢生
@yumeumu
映画
(100)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
100
Marks
384
Clips
6
Fans
20
Followers
17
Followings
上映中
異人たち
-
9
4.4
上映中
海街奇譚
-
1
3.3
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
6
3.5
2024
6.5
レンタル
Winter boy
-
8
3.8
パンとスープとネコ日和
-
-
5.0
バグダッド・カフェ 完全版
-
4
5.0
ジェーンとシャルロット
-
1
3.5
怪物
-
9
3.7
午前4時にパリの夜は明ける
-
2
3.7
パリタクシー
-
7
4.7
アダマン号に乗って
-
2
3.6
上映中
RRR
-
5
4.7
ロストケア
-
5
4.0
マイ・ブックショップ
-
4
4.9
生きる LIVING
-
12
4.5
上映中
ある男
-
6
4.4
有り、触れた、未来
-
6
4.5
いつかの君にもわかること
-
12
4.4
茶飲友達
-
9
4.0
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女
-
3
3.9
Dr.コトー診療所
-
5
3.5
あちらにいる鬼
-
3
4.0
サイレント・ナイト
-
7
3.5
川っぺりムコリッタ
-
7
4.2
セイント・フランシス
-
8
3.2
プアン/友だちと呼ばせて
-
9
5.0
おみおくりの作法
1
7
5.0
スープとイデオロギー
-
3
3.8
PLAN 75
1
6
4.3
恋は光
-
6
3.3
メイド・イン・バングラデシュ
-
5
4.5
カモン カモン
-
9
4.3
ツユクサ
-
9
4.0
フェルナンド・ボテロ 豊満な人生
-
2
3.7
マイスモールランド
-
6
4.0
アンネ・フランクと旅する日記
-
3
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|