ゲジゲジさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゲジゲジさんの鑑賞した映画
ゲジゲジ
@yuminne77
映画
(60)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
60
Marks
43
Clips
8
Fans
9
Followers
6
Followings
偶然と想像
-
5
4.5
燃えあがる女性記者たち
-
5
5.0
アデル、ブルーは熱い色
-
1
4.3
HOKUSAI
-
1
4.0
ゴーストワールド
-
4
4.0
華麗なるギャツビー
-
1
-
藍に響け
-
1
-
鈴木家の嘘
-
2
-
わたしを離さないで
-
1
-
なぜ君は総理大臣になれないのか
-
1
4.7
アタラント号
-
-
-
7月の物語
-
-
4.6
ウィークエンドはパリで
-
2
4.0
チャイナタウン
-
1
4.0
黒猫・白猫
-
2
3.5
VIDEOPHOBIA
-
1
4.0
ブロークバック・マウンテン
-
6
5.0
ダンシングホームレス
-
-
-
帰れない二人
-
3
4.5
サイドウェイ
-
-
-
終わりなし
-
2
-
愛に関する短いフィルム
-
2
-
気高く、我が道を
-
-
-
南極料理人
-
4
-
百円の恋
-
2
-
82年生まれ、キム・ジヨン
-
5
-
花様年華
-
2
-
5時から7時までのクレオ
-
1
-
麦秋
-
2
4.5
パーマネント・バケーション
-
3
3.4
勝手にふるえてろ
-
3
4.2
マイ・プライベート・アイダホ
-
7
4.0
花とアリス
-
3
4.6
パーフェクトブルー
-
1
3.8
上映中
トレインスポッティング
-
3
3.8
フォー・ルームス
-
2
4.0
|<
<
1
2
>
>|