yumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
yumi
@yumiyum1130
映画
(105)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
105
Marks
138
Clips
22
Fans
2
Followers
4
Followings
上映中
異人たち
-
7
4.5
上映中
パスト ライブス/再会
-
4
5.0
上映中
MY SHINee WORLD
-
-
-
上映中
ボーはおそれている
-
1
-
上映中
落下の解剖学
-
12
4.5
上映中
梟ーフクロウー
-
13
4.8
上映中
哀れなるものたち
-
9
4.6
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
5
3.9
コンフィデンシャル:国際共助捜査
-
6
4.0
ホーンテッドマンション
-
4
3.7
ソウルに帰る
-
1
3.6
CLOSE/クロース
-
7
4.3
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
3.8
aftersun/アフターサン
-
10
5.0
上映中
TAR/ター
-
10
4.6
デヴィッド・ボウイ ムーンエイジ・デイドリーム
-
5
4.0
コンパートメントNo.6
-
2
3.9
別れる決心
-
9
3.8
すべてうまくいきますように
-
7
4.2
非常宣言
-
5
4.3
パラサイト 半地下の家族
-
1
4.6
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
4.5
すずめの戸締まり
-
2
4.2
NCT DREAM THE MOVIE : In A DREAM
-
-
4.2
夜明けの詩
-
1
3.9
ファイブ・デビルズ
-
4
4.1
パラレル・マザーズ
-
5
4.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
6
4.0
君だけが知らない
-
2
5.0
愛する人に伝える言葉
-
5
4.3
NOPE/ノープ
-
6
4.0
ソング・トゥ・ソング
-
-
-
彼女のいない部屋
-
2
3.7
ベイビー・ブローカー
-
5
4.0
リコリス・ピザ
-
4
3.8
わたしは最悪。
-
5
4.6
|<
<
1
2
3
>
>|