ゆりゆりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆりゆりさんの鑑賞した映画
ゆりゆり
@yun4652
Tweet
映画
(319)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
319
Marks
1027
Clips
23
Fans
125
Followers
128
Followings
上映中
マッチング
4
18
4.0
上映中
犯罪都市 NO WAY OUT
4
22
4.0
上映中
カラーパープル
4
20
3.0
上映中
身代わり忠臣蔵
-
12
2.0
上映中
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました
4
27
5.0
2024
4.24
レンタル
ロスト・フライト
6
19
4.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
6
21
3.8
上映中
正欲
4
23
3.5
法廷遊戯
2
20
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
6
35
4.0
2024
3.20
レンタル
おまえの罪を自白しろ
2
19
3.3
BAD LANDS バッド・ランズ
2
26
4.0
イコライザー THE FINAL
2
28
4.5
パーフェクトブルー
4
17
4.5
グランツーリスモ
2
32
4.0
2024
3.8
レンタル
ミステリと言う勿れ
4
21
3.5
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
27
4.0
上映中
ローマの休日 4K レストア版
4
22
5.0
SAND LAND
2
25
4.5
Gメン
-
19
3.0
リボルバー・リリー
4
20
3.5
キングダム 運命の炎
-
22
4.0
バービー
2
29
-
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
4
37
4.5
告白、あるいは完璧な弁護
2
17
4.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
24
5.0
ザ・フラッシュ
2
33
4.5
2024
2.21
レンタル
怪物
4
37
2.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
2
29
3.5
最後まで行く
-
30
3.0
ウィ、シェフ!
2
23
5.0
ノートルダム 炎の大聖堂
2
26
4.0
上映中
帰れない山
2
17
-
中森明菜イースト・ライヴ インデックス 23 劇場用 4K デジタルリマスター版
2
21
4.0
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
2
22
4.5
ロストケア
-
23
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|