nomiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nomiさんの鑑賞した映画
nomi
@yunomi03
映画
(420)
ドラマ
(180)
アニメ
(96)
420
Marks
556
Clips
54
Fans
33
Followers
19
Followings
すずめの戸締まり
-
3
4.0
上映中
ピアノ・レッスン 4Kデジタルリマスター
-
2
4.0
ジョジョ・ラビット
-
-
4.5
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
-
綿の国星
-
-
4.8
キングダム
-
-
-
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.8
雲のように風のように
-
-
-
マチルダ
-
-
5.0
白ゆき姫殺人事件
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
5.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
-
十二単衣を着た悪魔
-
-
-
BURN THE WITCH
-
-
-
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
-
Love Letter
-
-
5.0
リリーのすべて
-
-
-
今日から俺は!!
-
-
-
シンドバッド 真昼の夜とふしぎの門
-
-
-
シンドバッド 魔法のランプと動く島
-
-
-
シンドバッド 空とぶ姫と秘密の島
-
-
-
ONE PIECE FILM RED
-
-
-
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
-
上映中
RRR
-
-
5.0
ドライブ・マイ・カー
-
-
-
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
4.0
スーサイド・ショップ
-
1
3.9
SING/シング:ネクストステージ
-
-
4.5
ミヨリの森
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
-
-
劇場版 RE:cycle of the PENGUINDRUM [後編] 僕は君を愛してる
-
-
5.0
マイ・インターン
-
3
4.9
ホビット 思いがけない冒険 エクステンデッド・エディション
-
-
-
それいけ!アンパンマン ロールとローラ うきぐも城のひみつ
-
-
5.0
それいけ!アンパンマン リリカル☆マジカルまほうの学校
-
-
4.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|