ゆりかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆりかさんの鑑賞した映画
ゆりか
@yurikaisz0925
映画
(138)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
138
Marks
38
Clips
4
Fans
17
Followers
9
Followings
キングスマン
-
-
4.4
ゴーン・ガール
-
-
4.1
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.9
イエスタデイ
-
-
4.0
劇場版 奥様は、取扱い注意
-
-
3.9
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
3.9
ムーラン
-
-
4.0
インターンシップ
-
-
4.3
明日への地図を探して
-
-
4.7
ディープ・インパクト
-
-
4.0
ジャック・リーチャー NEVER GO BACK
-
1
3.9
魔女がいっぱい
-
1
3.1
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
2
3.9
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.2
ドクター・ストレンジ
-
2
3.6
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
2
4.2
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
-
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
-
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
-
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
-
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
-
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
アントマン
-
1
4.4
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.4
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
1
4.3
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.5
嘘を愛する女
-
-
3.2
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
3
4.2
もののけ姫
-
-
4.3
今日から俺は!! 劇場版
-
-
4.3
ウインド・リバー
-
3
4.1
トップガン
-
2
4.4
エクスペンダブルズ
-
-
4.1
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
>
>|