ゆっさんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ゆっさんさんの鑑賞したドラマ
ゆっさん

ゆっさん

STALKER:ストーカー犯罪特捜(2015年製作のドラマ)

3.0

.

マギーQでてたから観てみたけど
ストーカー怖いね。うん

あんなんされたら怖くて
一人で暮らせんで?

0

ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファイナル・シーズン>(2016年製作のドラマ)

5.0

.

エレナ髪の毛切ってるやん🥺!

なんやかんや言うてデイモン
いい奴で個人的にスキ♡

0

フロム・ダスク・ティル・ドーン ザ・シリーズ3(2016年製作のドラマ)

2.0

.

ケイト結局生きてるやないかーい。

ヘビ吸血鬼なんて初めて聞いた。笑
しかも謎の怪物まで出るww

0

SUITS/スーツ ファイナル・シーズン(2019年製作のドラマ)

3.0

.

マイクゎ最後の最後で帰ってきたけど
レイチェル全然帰ってこんやん。泣

フェイ出現ゎとりあえず
うざかった。

0

iゾンビ シーズン5(2019年製作のドラマ)

4.0

.

ゾンビなのに全然グロくないし
内容的にもめっちゃ良くて
スイスイ観れた👋

リヴとメイジャーお似合いすぎる!ww

0

THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>(2015年製作のドラマ)

4.0

.

ジェーンとテレサが幸せに
なれて本間に良かった😭!

ジェガ一瞬で終わっちゃったな…。

0

THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>(2008年製作のドラマ)

4.0

.

爆発でジェーンの目が見えんくなって
車で衝突しまくるシーンゎ
めっちゃ笑いましたww

0

スーパースティション: 悪霊退治(2017年製作のドラマ)

1.0

.

うん。8話の途中で脱落ww

なんか内容ぶっ飛んでない?笑

0

ゴースト・ウォーズ(2017年製作のドラマ)

1.0

.

うーん。最初観た時ゎ期待してたけど
途中からまぁまぁやったなww

なんか話しがごちゃごちゃしてて
まとまってない!笑

0

リバーデイル シーズン5(2021年製作のドラマ)

3.0

.

とりあえず85章まで鑑賞𖤐˒˒

ヴェロニカ結婚したけど
アーチーのこと好きなんやな🥺!

個人的にジャグヘッド好きやったけど
大人になってからガッカリしたww

0

ビトゥィーン シーズン2(2016年製作のドラマ)

3.0

.

うん。良くも悪くもない。笑

なにげに続きが気になる←ww

0

シャドウハンター: The Mortal Instruments シーズン3(2018年製作のドラマ)

4.0

.

一気見するぐらいいい内容𓂃 𓈒𓏸

ジョナサン絶対に悪い奴やない!
クラリーとおる時ゎ本間に
幸せそうやった🥺!!

0

Marvel ザ・ディフェンダーズ(2017年製作のドラマ)

3.0

.

マットとジェシカとルークが
一緒に電車に乗ってたシーン
なんか笑けたんやけど🤣ww


え、ダニー生きてたの!?
凄すぎでしょ!笑

0

破門 (疫病神シリーズ)(2015年製作のドラマ)

4.0

.

桑原さんと二宮さんのコンビ
最強やな😂!笑

もう笑わせてくれましたわ!ww

0

マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン3(2019年製作のドラマ)

3.0

.

トリシュよりジェシカ派!ww

もうする事がかっこよかった😍👋

0

レギオン(2017年製作のドラマ)

1.0

.

内容についていけん。笑

理解しょうと思っても
意味不明すぎてムリやわww

0

ニミュエ 選ばれし少女(2020年製作のドラマ)

3.0

.

ニミュエ助からなんだん?

てかニミュエとアーサーが
結ばれたの個人的にショック!!

0

サブリナ:ダーク・アドベンチャー シーズン4(2020年製作のドラマ)

3.0

.

サブリナまさかの展開…。

ラストでサブリナに会いに行く
ニックかっこ良かった🥺!

0

H/アチェ シーズン2(2021年製作のドラマ)

1.0

.

ビヌエサって結局アチェ
逮捕せぇへんの?笑

0
>|