yuuさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
Lemino
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yuuさんの鑑賞したアニメ
yuu
@yuu_1101
映画
(443)
ドラマ
(60)
アニメ
(54)
54
Marks
1
Clips
16
Fans
43
Followers
0
Followings
葬送のフリーレン
-
2
4.5
薬屋のひとりごと 第2期
-
1
5.0
薬屋のひとりごと 第1期
-
1
5.0
ゆびさきと恋々
-
1
5.0
山田くんとLv999の恋をする
-
2
4.5
君に届け 2nd Season
-
1
5.0
君に届け
-
1
5.0
君に届け 3RD SEASON
-
3
5.0
鬼滅の刃 柱稽古編
-
2
3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
2
-
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
2
3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
4
4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
1
4.2
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
1
4.0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
1
3.7
ワンピース ワノ国編
-
3
4.1
進撃の巨人 Season3
-
4
4.1
進撃の巨人 Season2
-
1
4.0
進撃の巨人 Season1
-
3
4.5
外見至上主義
-
4
4.3
ワンピース ホールケーキアイランド編
-
5
4.3
ワンピース ゾウ編
-
4
4.1
ワンピース ドレスローザ編
-
5
4.3
ワンピース パンクハザード編
-
4
4.1
ワンピース 魚人島編
-
2
4.3
ワンピース マリンフォード編
-
6
4.8
ワンピース インペルダウン編
-
5
4.4
ワンピース 女ヶ島編
-
5
4.6
ワンピース シャボンディ諸島編
-
4
5.0
ワンピース スリラーバーク編
-
4
4.4
ワンピース エニエス・ロビー編
-
3
4.6
ワンピース ウォーターセブン編
-
4
4.5
ワンピース 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団編
-
2
4.3
ワンピース 空島編
-
3
3.6
ワンピース TVオリジナル編
-
3
4.1
ワンピース アラバスタ編
-
2
4.1
1
2