ゆうちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうちゃんさんの鑑賞した映画
ゆうちゃん
@yuuuuuuuuuuu
映画
(82)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
82
Marks
258
Clips
7
Fans
47
Followers
45
Followings
キャプテン・マーベル
2
18
4.5
セルジオ&セルゲイ 宇宙からハロー!
-
4
3.5
風の谷のナウシカ
2
9
4.8
ROMA/ローマ
2
11
4.5
いつだってやめられる 闘う名誉教授たち
2
10
4.2
アリー/ スター誕生
2
13
4.3
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
21
5.0
いつだってやめられる 10人の怒れる教授たち
2
10
4.2
バトル・オブ・ザ・セクシーズ
2
10
3.9
ファントム・スレッド
-
14
4.2
ビューティフル・デイ
2
10
4.0
万引き家族
-
14
4.1
レディ・バード
-
16
3.6
デッドプール2
-
14
4.2
犬ヶ島
-
17
5.0
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
4
9
4.5
レッド・スパロー
4
10
3.9
ちはやふる ー結びー
-
16
5.0
ブラックパンサー
-
5
3.6
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
10
4.5
15時17分、パリ行き
-
9
4.0
君の膵臓をたべたい
2
6
4.2
シェイプ・オブ・ウォーター
2
16
4.5
デトロイト
-
8
4.5
ルイの9番目の人生
-
3
3.9
パトリオット・デイ
2
4
4.4
ドリーム
-
6
4.6
ドリス・ヴァン・ノッテン ファブリックと花を愛する男
-
4
4.5
勝手にふるえてろ
-
6
4.2
ヒトラーに屈しなかった国王
-
4
3.5
オリエント急行殺人事件
-
-
4.2
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
3
3.9
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
1
4.3
SUPER 8/スーパーエイト
-
3
3.5
シェフ!~三ツ星レストランの舞台裏へようこそ~
-
2
4.0
gifted/ギフテッド
-
11
4.9
|<
<
1
2
3
>
>|