ゆさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したドラマ
ゆ
@yuyuyuko-cinema
映画
(318)
ドラマ
(44)
アニメ
(0)
44
Marks
18
Clips
3
Fans
4
Followers
1
Followings
私の夫と結婚して
-
-
-
力の強い女 カン・ナムスン
-
-
-
ボーイフレンド
-
-
-
ボラ!デボラ~恋にはいつでも本気~
-
-
-
女神降臨
-
-
4.2
ホテルデルーナ
-
-
-
九尾の狐とキケンな同居
-
-
-
ユミの細胞たち2
-
-
3.5
サウンドトラック #1
-
-
4.2
ユミの細胞たち
-
-
4.2
星から来たあなた
-
-
3.8
力の強い女ト・ボンスン
-
1
4.5
梨泰院クラス
-
-
4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル
-
-
3.9
サイコだけど大丈夫
-
-
4.2
真心が届く
-
-
3.8
応答せよ1997
-
-
4.0
都会の男女の恋愛法
-
-
3.8
ショッピング王ルイ
-
-
4.1
モダン・ファーマー
-
-
4.0
わかっていても
-
-
3.9
ヴィンチェンツォ
-
-
4.6
ジキルとハイドに恋した私
-
2
3.9
あなたが憎い!ジュリエット
-
-
3.8
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
4.4
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
5.0
私の残念な彼氏
-
-
4.0
リッチマン~嘘つきは恋の始まり~
-
1
4.2
私のIDはカンナム美人
-
-
4.0
少女の世界
-
-
3.6
青い海の伝説
-
-
4.1
愛の不時着
-
-
5.0
ロマンスは命がけ!?
-
-
-
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
3.9
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
4.6
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.3
|<
<
1
2
>
>|