yzさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yzさんの鑑賞した映画
yz
@yuzuoshiruko
映画
(859)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
859
Marks
697
Clips
36
Fans
31
Followers
25
Followings
上映中
ボーはおそれている
-
4
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
-
3.9
上映中
落下の解剖学
-
-
4.1
カラーパープル
-
1
4.0
上映中
笑いのカイブツ
-
1
4.1
上映中
カラオケ行こ!
-
-
-
MARINES DOCUMENTARY 2023 今日をチャンスに変える。
-
2
4.5
上映中
市子
-
-
4.5
正欲
-
-
4.5
上映中
月
-
-
4.2
2024
4.3
レンタル
愛にイナズマ
-
-
3.8
キリング・オブ・ケネス・チェンバレン
-
-
4.3
アステロイド・シティ
-
-
-
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
-
4.8
658km、陽子の旅
-
3
4.8
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
6
5.0
探偵マリコの生涯で一番悲惨な日
-
2
3.5
リバー、流れないでよ
-
-
3.7
殺人鬼から逃げる夜
-
-
3.4
アシスタント
-
-
3.7
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
2
3.2
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
5.0
怪物
-
-
3.9
aftersun/アフターサン
-
8
4.2
サンチョー
-
-
3.6
BLUE GIANT
-
-
3.4
ザ・ホエール
-
-
3.8
聖地には蜘蛛が巣を張る
-
-
4.0
AIR/エア
-
-
-
わたしの見ている世界が全て
-
-
4.0
ロストケア
-
3
3.8
机のなかみ
-
2
3.7
神は見返りを求める
-
-
4.5
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.3
逆転のトライアングル
-
12
5.0
別れる決心
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|