なぎさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
なぎさんの鑑賞したドラマ
なぎ
@zgrwuHThvYLVPPD
映画
(421)
ドラマ
(22)
アニメ
(112)
22
Marks
0
Clips
6
Fans
4
Followers
4
Followings
家族ゲーム
-
-
3.9
銭ゲバ
-
-
3.6
JIN -仁-
-
1
4.1
重要参考人探偵
-
2
4.3
マッサン
-
1
3.7
花子とアン
-
-
3.7
あまちゃん
-
-
3.8
カーネーション
-
-
4.1
流星ワゴン
-
-
3.6
炎神戦隊ゴーオンジャー
-
-
3.8
獣拳戦隊ゲキレンジャー
-
-
3.9
仮面ライダーキバ
-
-
3.9
仮面ライダーW
-
-
4.1
仮面ライダー電王
-
-
4.1
あなたのことはそれほど
-
-
3.6
砂の塔〜知りすぎた隣人
-
-
3.8
名前をなくした女神
-
-
4.0
ドン☆キホーテ
-
-
4.0
理想の息子
-
1
3.9
ナオミとカナコ
-
-
3.8
Nのために
-
-
4.2
コートダジュールNo.10
-
1
4.7