きょうちゃんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • きょうちゃんさんの鑑賞したドラマ
きょうちゃん

きょうちゃん

シー・ハルク:ザ・アトーニー(2022年製作のドラマ)

4.0

スーパーヒーローも1人の人なんだよなーとか思ってたら、最終話がめちゃくちゃで笑笑

0

泣くな研修医(2021年製作のドラマ)

3.0

医療ドラマはやっぱおもろいよなー
ただ、なんか思ったよか感動は少なかった

0

私の夫は冷凍庫に眠っている(2021年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

捕食者同士の戦い

0

イチケイのカラス(2021年製作のドラマ)

4.0

おもしろい!
キャラがいい、感動もちゃんとできる

0

6 from HiGH&LOW THE WORST(2020年製作のドラマ)

2.0

ドキドキのシーンがあまりなくて盛り上がりに欠けるなぁ

0

僕らは恋がヘタすぎる(2020年製作のドラマ)

2.0

こういうの好きな人は好きなんだろうなーって感じ

0

誘拐(2009年製作のドラマ)

2.0

2時間ドラマっぽい映画だなと思ったら
2時間ドラマだった

0

ルームロンダリング(2018年製作のドラマ)

4.2

とにかくサクッと素敵なドラマ
もっと見たい!

0

フェイクニュース(2018年製作のドラマ)

3.2

前半は意外とリアルとも捕えられたけど最後はドラマだなぁって感じ!

まぁ安易に拡散は怖いよってことだよね!

0

恋のツキ(2018年製作のドラマ)

4.2

なんだろう
映画だとかそういう世界ってやっぱりキラキラしてる

思ったより終わり方が綺麗で良かった

0

帰ってきた 家売るオンナ(2017年製作のドラマ)

3.0

北川景子がとりあえずかわいい
なんとなく飽きずに見れる

0