zzzzzmさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
zzzzzmさんの鑑賞した映画
zzzzzm
@zzzzzm1984
映画
(635)
ドラマ
(42)
アニメ
(6)
635
Marks
126
Clips
0
Fans
14
Followers
6
Followings
JFK
-
3
3.5
ギリシャに消えた嘘
-
1
3.5
イースタン・プロミス
-
1
4.4
ロング・グッドバイ
-
2
4.0
ドンファン
-
-
2.5
クイーン&スリム
-
1
3.8
ストレイト・ストーリー
-
-
3.3
現金に体を張れ
-
2
3.9
上映中
8 1/2
-
4
3.3
波止場
-
-
3.8
NOPE/ノープ
-
3
4.2
マルホランド・ドライブ
-
1
3.9
突撃
-
1
4.0
スローターハウス5
-
-
2.5
ノスタルジア
-
4
4.0
ジェイコブス・ラダー
-
2
3.6
アルファヴィル
-
1
3.5
ロリータ
-
-
3.5
ビーチ・バム まじめに不真面目
-
1
2.8
コングレス未来学会議
-
1
3.3
ワイルドバンチ
-
2
3.5
ラースと、その彼女
-
2
3.6
ハーフネルソン
-
2
3.9
AIR/エア
-
9
4.2
ロスト・イン・トランスレーション
-
3
3.3
スーパーチューズデー 正義を売った日
-
-
4.0
静かなる男
-
1
3.3
ダウン・バイ・ロー
-
1
3.0
レインマン
-
2
3.5
博士の異常な愛情 または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったか
-
2
3.5
渚にて
-
1
3.5
真昼の決闘
-
2
3.5
パンチドランク・ラブ
-
3
3.3
恋愛小説家
-
3
3.3
スティーブ・ジョブズ
-
2
2.5
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|