さくらさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さくらさんの鑑賞した映画
さくら
@Looney
映画
(544)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
544
Marks
1070
Clips
227
Fans
41
Followers
54
Followings
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア
-
1
3.7
レディ・プレイヤー1
-
1
3.8
マッドマックス
-
-
-
ザ・ビーチ
-
1
3.7
耳をすませば
-
1
2.0
孤狼の血 LEVEL2
-
1
3.9
プリティ・プリンセス
-
1
3.6
溺れるナイフ
-
1
3.5
孤狼の血
-
2
3.9
耳をすませば
-
-
4.4
レッド・スパロー
-
1
3.6
永遠に美しく…
-
2
3.5
ブラック・フォン
-
-
3.7
アナコンダ2
-
1
3.8
猫の恩返し
-
4
3.6
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
4
3.4
上映中
フォロウィング 25周年/HDレストア版
-
2
-
ゼロ・グラビティ
-
4
4.0
人魚の眠る家
-
-
3.5
エイリアン
-
2
3.8
ニュー・シネマ・パラダイス
-
4
3.9
ザ・クライアント 依頼人
-
1
3.6
キャスト・アウェイ
-
1
3.6
悪魔を見た
-
1
3.4
グランド・イリュージョン
-
1
3.7
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
2
4.2
#マンホール
-
-
3.3
オーシャンズ11
-
-
4.1
キスから始まるものがたり2
-
-
4.0
Love,サイモン 17歳の告白
-
1
4.0
魔法にかけられたエラ/魔法の国のプリンセス
-
1
3.4
ミラクル・ニール!
-
1
3.5
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
1
3.7
オーメン:ザ・ファースト
-
5
3.6
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
4.0
ダムゼル/運命を拓きし者
-
2
3.5
1
2
3
4
5
…