Shunさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Shunさんの鑑賞したアニメ
Shun
@MatthewSkrg
映画
(393)
ドラマ
(102)
アニメ
(18)
18
Marks
0
Clips
7
Fans
3
Followers
2
Followings
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争
(1989年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダムSEED DESTINY
(2004年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム 第08MS小隊
(1996年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新機動戦記ガンダムW
(1995年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動新世紀ガンダムX
(1996年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動武闘伝Gガンダム
(1994年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士Vガンダム
(1993年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム
(1979年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダムΖΖ
(1986年製作のアニメ)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
∀ガンダム
(1999年製作のアニメ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士Zガンダム
(1985年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケロロ軍曹 7thシーズン
(2010年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケロロ軍曹 6thシーズン
(2009年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケロロ軍曹 5thシーズン
(2008年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケロロ軍曹 4thシーズン
(2007年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケロロ軍曹 3rdシーズン
(2006年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケロロ軍曹 2ndシーズン
(2005年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケロロ軍曹 1stシーズン
(2004年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0