Rodriguezさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rodriguezさんの鑑賞したドラマ
Rodriguez
@Rodriguez
映画
(781)
ドラマ
(29)
アニメ
(1)
29
Marks
25
Clips
5
Fans
115
Followers
106
Followings
配信中
シュガー
-
10
3.6
特殊作戦部隊:ライオネス
-
9
3.8
スローな武士にしてくれ
-
10
4.3
アガサ・クリスティー 検察側の証人
-
10
3.8
窓際のスパイ シーズン3
-
8
4.1
VIVANT
-
13
4.0
サイロ
-
13
3.7
シークレット・インべージョン
-
10
3.5
カジノ シーズン2
-
15
3.9
カジノ
-
15
3.7
リエゾン
-
12
3.7
マンダロリアン シーズン3
-
14
4.2
インベージョン
-
9
3.0
ブラック・バード
-
14
3.8
ジ・オファー/ゴッドファーザーに賭けた男
-
15
4.5
窓際のスパイ シーズン2
-
10
4.0
窓際のスパイ シーズン1
-
10
4.0
ホークアイ
-
13
3.8
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
9
3.4
エージェント・カーター シーズン2
-
11
3.8
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
13
3.9
エージェント・カーター シーズン1
-
13
3.9
ワンダヴィジョン
2
13
4.1
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
15
3.8
マンダロリアン シーズン2
-
10
4.0
マンダロリアン
-
14
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
12
3.5
鉄の骨
-
11
4.0
サバイバー シーズン1
-
9
3.7